Через века, через года, - помните!

Через века, через года, - помните!

Всероссийская минута молчания прошла по всей стране в память о погибших в Великой Отечественной войне. Она была объявлена на главных российских телеканалах страны 22 июня в 12:15 мск.

Мы помним наших героев. Мы благодарим их за отвагу и мужество. Подвиги поколения победителей навсегда останутся в памяти каждого из нас. Великая Отечественная война навсегда останется символом мужества и стойкости нашего народа. Доблесть и самопожертвование великих воинов и тружеников будут вдохновением для будущих поколений.

Давайте не забудем их жертвы и будем помнить о них, чтить их память... Вспомним их минутой молчания…
14:26 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции