Чистота начинается с нас!

Чистота начинается с нас!

24 июня на стадионе по ул. Островского прошел субботник. Специалисты администрации п. Чульман и депутаты Чульманского поселкового Совета депутатов провели уборку территории.

Напоминаем, что совсем скоро здесь запланировано проведение спортивных мероприятий. Уважаемые жители, мы очень просим вас бережно относиться к результатам общего труда: не мусорить на улицах поселка и выбрасывать мусор в специально отведенные места.

Давайте сохраним чистоту в поселке вместе!

#Чульман #Субботник #ЧистыйПоселок
14:42 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции