22 июня в поселке Чульман прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

22 июня в поселке Чульман прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Жители возложили цветы к памятнику и почтили минутой молчания павших героев Великой Отечественной войны. Мы говорим «спасибо» всем, кто ценой невероятных усилий приближал Победу — как на передовой, так и в глубоком тылу.

Низкий поклон вам, наши защитники! Вечная память...

#Чульман #ДеньПамяти #22июня1941 #МыПомним
14:22 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции